СТИПЕНДИИ И МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

• Стипендии не предусмотрены.
  • Трудоустройство выпускников не предусмотрено.
  • Материальная поддержка обучающихся не предусмотрена.
  • Общежитие, интернат не предусмотрены.
  • Количество жилых помещений в общежитие, интернате для иногородних обучающихся не предусмотрено.
  • Плата за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предусмотрено.

О трудоустройстве выпускников:

ИНФОРМАЦИЯ об определении выпускников 9-х классов МБОУ СОШ № 141

Информация о дальнейшем определении выпускников 2020-2021 учебного года.

Количество обучающих, освоивших образовательную программу основного общего образования-68 чел.:

из них 23,5 % продолжили обучение в школе в 10 классе

75% получают среднее специальное и профессиональное образование в колледжах и техникумах,

1,47% -работают

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, осуществляющие образовательную деятельность по программам дошкольного образования, присмотр и уход» (Постановление № 169-п)

О мерах социальной поддержки

Обеспечение питанием обучающихся с ОВЗ, детей-инвалидов, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением дистанционных образовательных технологий в период режима повышенной готовности, чрезвычайной ситуации, режима самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции или обучающихся на дому, осуществляется в виде выплаты денежной компенсации.

Денежная компенсация предоставляется одному из родителей (законному представителю) (далее — заявитель), проживающему совместно с обучающимся с ОВЗ, ребенком-инвалидом, обучающимся на дому.

Подробнее в разделе " Организация питания"

Все обучающиеся , осваивающие программу начального общего образования, обеспечиваются бесплатным молоком.

Положение о порядке обеспечения бесплатным молоком