1705.2024
Обращение директора по режиму дистанционного обучения
Дорогие учащиеся, уважаемые родители!
С понедельника, 6 апреля, мы все начинаем учиться в дистанционном режиме.

1. Все уроки будут проходить по расписанию, размещенному в Сетевой городе и на сайте школы.
2. Место сбора обучающихся 1-4 классов –электронный дневник в Сетевом городе.
            Согласно расписанию, задания размещены в электронном дневнике. Здесь учителями будут обозначены задания, которые можно выполнять в офлайн (не в сети) и онлайн (Учи.ру и Я.Класс), на которых будет идти обучение и контроль результатов по учебным предметам.
            Дополнительные материалы для родителей и обучающихся будут размещаться классным руководителем через почту Сетевого города (там могут быть пояснения к уроку, ссылки на видеоматериалы).

3. Место сбора обучающихся 5-11 классов –электронный дневник в Сетевом городе. Согласно расписания задания размещены в электронном дневнике. Здесь учителями будут обозначены задания, которые можно выполнять в офлайн (не в сети) и онлайн (РЭШ и Я.Класс), на которых будет идти обучение и контроль результатов по учебным предметам.
            Консультации для учащихся также будут проходить в группах ВКонтакте (Вайбере, ВотсАпе)
Младшим школьникам на первых порах, конечно, потребуется помощь родителей. Но у нас все получится. Классный руководитель всегда окажет помощь. Также технические специалисты – Рожков Вячеслав Сергеевич и Ветошников Сергей Леонидович. С ними Вас так же соединит классный руководитель при первой необходимости.
Дорогие ребята и уважаемые родители! У нас, конечно, будут возникать трудности в режиме дистанционного обучения. Но мы их будем оперативно преодолевать. Пожалуйста, помогите нам в этом. Спокойно задавайте вопросы через почту Сетевого города или электронную почту школы school141-74@yandex.ru

Вместе мы решим все проблемы.
Следите за новостями на сайте школы.
Всем здоровья, берегите себя.
С уважением директор МБОУ «СОШ № 141 г. Челябинска»

Донцова Марина Борисовна

Просмотров: 298 | Добавил: Creole | Рейтинг: 0.0/0